Валерия
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки! Может есть здесь, кто недавно у нотариуса сделку купли-продажи совершал с эоектронной регистрацией (так вроде ее называют) сколько примерно по стоимости?

Комментариев ещё никто не написал.