Александра
sasha11
Александра·Мама двоих (младенец)

У кого у деток был физиологический насморк ? Когда прошёл ? Что то делали , чтоб быстрей прошёл кроме увлажнителя ?

Комментарии

cotofei
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего не делала. Они ей не мешали. Сыну капала физраствор и высасывала

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sasha11 ей 1,5 уже не так сильно злюпает. Но у нас брат сопли принёс и теперь она с соплюхами. А вообще к 3-6 месяцам проходит. Главное не убирать много, иначе только хуже будет.

Нравится Ответить
sasha11
Александра·Мама двоих (младенец)

@cotofei, мне сказали нельзя отсасывать я и не лезу 😄

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sasha11 правильно сказали. Чем больше убираешь, тем больше появляется. Посмотрите Комаровского, он хорошо говорит или почитайте.

Нравится Ответить