Может кому-то пригодится!
Почему я не знала о таких кашках, когда начинали прикорм???
Состав - идеальный - только крупа, варится как обычная манка, стоит +/-100 рублей.
Поэкспериментировала с гречневой - сын съел! Хотя в последнее время обычную гречку игнорирует.
Покупала на Озон.
Сын все ел крупами тоже, а в последнее время просит манную бесконечно по утрам, а другое не ест) Раньше овсянка с изюмом была в фаворе, потом ячневая, теперь их не хочет) экспериментирую вот)
Я ещё с дочкой их оценила. Вкусные, коробочные нам бе, и полезнее чем обычная манка. Из ещё в уфамаме можно брать. Там все виды + до черта муки смеси д/выпечки и прочее
Брала рисовую манку ,где то год назад! Старшая очень любит рисовую кашу а варить ее с утра занимает как минимум минут 20-30, думала это спасение!НО оказалось на вкус она бяяяяя,я сама попробовола и выплюнула