Taya
taune
Taya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девченки!У кого школьники дети. А как у вас организовано дистанционное обучение? У нас очень мало уроков проводят, по расписанию 6 уроков а проводят один, ведь учителям зп платят, я знаю мало, но тем не мение они там.

Комментарии

ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Два урока через зум, 3 урока сами

Нравится Ответить