Анна
nastymirrr
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, доброго времени суток, вопрос такой, сколько рассматривают повторное заявление на путинские, исполнился год, и если заявление подала 02.04, когда ожидать выплаты?

Комментариев ещё никто не написал.