NasPis
tasya12
NasPis·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кому-то нужна одежда в хорошем виде на период с 1-3 месяца? Отдам просто так. Конечно больше для мальчика подойдёт всё.

Комментариев ещё никто не написал.