Сабина
sabonyaaaaa
Сабина·Мама дочки-младенца

Девчонки, у дочки стала хрустеть шея (нам 7 мес)

У кого такое было?

К неврологу нужно или к ортопеду?

Комментариев ещё никто не написал.