Мамамиа
ali.ali
Мамамиа ·Мама сына (1 год)

Девочки,всем привет!Подскажите пожалуйста,на какие секции или занятия можно отдать ребёнка в нашем возрасте?Понятное дело-плавание и ранее развитие,а чем ещё можно заняться с ребёнком?

Комментарии

lyulyochik
Юлия ·Мама сына (1 год)

На футбол уже можно

Нравится Ответить