Юлия
yulia186
Юлия·Мама дочки (4 года)

Добрый день !

Девчонки посоветуйте терапевта ( для меня ), который хорошо поможет разобраться с результатами анализов, поможет подобрать лекарства. Ну и не будет навязывать что - то лишнее

Желательно балтрайон

Комментариев ещё никто не написал.