Люба
lyubast1
Люба·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, поделитесь отзывами.кто пользуется аппаратом Солнышко? Как он вам? Ребёнок часто болеет и каждый раз лающий кашель, лечить всё время пульмикортом не хочется.

Комментариев ещё никто не написал.