мамочка
mamo4ka8989
мамочка·Мама дочки (2 года)

Девочки,как лечите кашель?у нас четвертый день как будто горло заложено,кашель и насморк, температуры нет(((от кашля как спасаетесь кроме ингаляций?

Комментариев ещё никто не написал.