Татьяна
tanya_1209
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, дочь проглотила стеклянный камешек, два раза сходила в туалет ,еще не вышел , выйдет ли вообще ? Педиатр сказал,что выйдет. Глотали ли ваши дети что-то подобное ? Выходило само или требуется вмешательство оперативное ? На узи будет видно стекло ??

Комментарии

elmira1993
Эльмира·Мама троих детей

Рентген только покажет

Нравится Ответить