Мадина
madina2407
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки-бухгалтера подскажите пожалуйста🙏у мужа ип, мы каждый день с кассового аппарата выводим z-отчет,нужно ли сохранять z-отчеты, если у нас сейчас кассовый аппарат онлайн,сразв идет в налоговую?👍👍👍

1

Комментариев ещё никто не написал.