chalmaz_z
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброй ночи девчат,скажите у кого нибудь была атерома головы,?что делали как удаляли и тд и где в Сочи лучше это сделать,больно ли?

А то видимо у меня эта гадость😏

Комментариев ещё никто не написал.