🖤➕❤
magomedava89
🖤➕❤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки привет у меня есть сын и ему через пару месяцев будет три года, так вот я хотела узнать сколько будет получать мой ребенок? Я слышала что поднемаеют выплаты после 1 апреля?

Комментариев ещё никто не написал.