Настасья
nastasia1990
Настасья·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, а чтоб подписать обменную карту в пироговке 20отд какие документы нужны с собой? И там вроде как подписывают с Вт-пт с двух до трех?

Комментариев ещё никто не написал.