Татьяна
tanya_belka
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девчулички-красотулички, нужна помощь.

Нужна прописка временная на взлетке, для школы и садика. Для меня и 2х детей. Подскажите варианты плиззз. На Авито говорят мошенники одни.

Комментариев ещё никто не написал.