У всех по разному , раньше приходила женщина изначально ставка была за час 1000 то но она быстро делала, а в последний раз звала её она цену подняла и ещё тааааак долго делала, больше болтала , с Татьяной сразу обговорила , сколько продуктов и на какой бюджет насчитываю , все индивидуально
@amina13, а как считать, пельмени по весу или по затраченному времени? сорри, просто видела тут цену 2000/кг , налепить, не поняла почему, если их купить за столько же можно