Регина
regipopik
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какие выплаты после 30 недель выплачивает организация? Что то я ничего не понимаю

Комментариев ещё никто не написал.