Эля
elyakz
Эля·Мама дочки (4 года)

Девочки, может кто сталкивался.. Знакомая окончила только 9 классов, аттестат потеряла...как можно восстановить? И возможно ли это? Нужна подробная информация 🙏🏻

1

Комментарии

taya63
Тая ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Да, во второй школе ,по улице Пушкина ))) обратитесь.

Нравится Ответить