Диана
nana.ana00
Диана·Мама сына (6 лет)

Всем привет

Где заказать торт не за 3к?

Где заказать шары не за 1500087 тыщ

ГДЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ ДР СЫНА????

Напишите свои отзывы и 💡 идеи пожалуйста 😉

2

Лучший комментарий

karisha124

Подруга начала сама торты делать. Так вот торт из хороших качественных продуктов не может быть дешевым. Она мне на др сына торт делала он вышел 2,5 кг. Так вот я сама продукты покупала на него и ушло 2100!!! Вместе с украшением. Это не считая работы. Поэтому лучше уж в кондитерской купить и пряники вставить) но не покупать на дому за 1,7 🤢

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Торт на заказ дешевле 3 тысяч не может быть😬

Можно просто купить в три коржа/ром бабе и тд, и вставить туда, пряник например, красивый. Мне кажется так может быть дешевле 🤔

Шары берем в фиесте.

Висели с ноября по февраль.

Отпраздновать можно в фамилии дей, сова, бананапарк, бамбини, маленький принц....

Нравится Ответить

Комментарии

momdemideva
Крис 👑·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@momdemika это на сколько кг?

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@unbelievable333, в моем комментарии ведь все написано 🤪😉

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@unbelievable333, кстати не спрашивала в этот раз. Больше 2 точно.

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка всегда у неё тортики беру очень вкусные. Заказаоп праздник в Бамьини. Там разные пакеты праздника. Самый минимальный 7000 туда входят шарики , аниматор и дискотека с пузырями

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (5 лет)

ссылка

Летали шары почти 2 месяца.

Нравится Ответить
polina_gris
Полина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

3 т для заказного торта вообще очень-очень не дорого, если честно. Если дешевле - будьте готовы к растительным сливкам в составе и так себе качеству. Как вариант, можете взять симпатичный тортик в сладком желании, они там вкусные, и украсить свечами с микро-фейерверком, например))

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Шары заранее заказывала на ВБ, надули мне их за 1200К

Торт (мини торт) купила в кондитерской 800₽ у

ссылка

Подарки все купила заранее, аж с октября начинала 😅

Праздновали в козе/дерезе

Потом ужинали дома

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

+7 (923) 312-82-18 Мария, Торты вкусные без мастики, все съедобное и кг 650 руб.,а шары дешевле надуть самим)В Роще знаю где месяц потом летают)сыну там надували, вот последний только упал дня 4 назад с 18 января)

Нравится Ответить
alena.g1
Алена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Подскажите где надували шары в роще?)

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alena.g1, в тц мост на 2ом этаже

Нравится Ответить
vospitalka92
мамАня·Мама дочки (6 лет)

Я решила просто купить торт в сладкой жизни, и заказала пряники тут

ссылка

По шариками прошерстила все фирмы кажется, цены везде примерно одинаковые. Я заказала тут. Брали тут на выписку и на 6 месяцев.

ссылка

Фонтан из 7 шаров (в котором есть шарики с конфетти), фольга цифра и фольга Маша - вышло 2300.

А, и если надумаете торт, то вот Татьяна делает 1600 за кг это вместе с дизайном и украшением, очень вкусные и красивые торты у неё, всегда заказываем на все праздники, просто в этом месяце с бюджетом не подрасчитали, так бы опять заказали

ссылка

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Торт купить командоровский, шары самим ртом надуть, отправдновать дома-дёшево и сердито 👍🏽 главное это же эмоции 😊

Нравится Ответить
olisa9593
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, вы правы, торт не может быть дешёвым. Сливки около 400рублей, творожные сыр почти 1000 и это не считая основных ингредиентов

Нравится Ответить
karisha124

Подруга начала сама торты делать. Так вот торт из хороших качественных продуктов не может быть дешевым. Она мне на др сына торт делала он вышел 2,5 кг. Так вот я сама продукты покупала на него и ушло 2100!!! Вместе с украшением. Это не считая работы. Поэтому лучше уж в кондитерской купить и пряники вставить) но не покупать на дому за 1,7 🤢

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@karisha124, и сколько обошёлся такой торт?)) сколько в нем кг?)))

Нравится Ответить
karisha124

@olga_annet, я же писала выше) я просто купила продукты, пряники и сахарную печать) вышло все на 2100. А подруга за работу не взяла) точный вес я не помню уже)

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@karisha124, я неправильно поняла, я подумала,что он по стоимости вышел 2,5 за кг))

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Торт на заказ дешевле 3 тысяч не может быть😬

Можно просто купить в три коржа/ром бабе и тд, и вставить туда, пряник например, красивый. Мне кажется так может быть дешевле 🤔

Шары берем в фиесте.

Висели с ноября по февраль.

Отпраздновать можно в фамилии дей, сова, бананапарк, бамбини, маленький принц....

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Согласна, только если готовые взять, на заказ самые вкусные как раз 3000 и стоят))

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама двоих (младенец)

Шары moon balloon у нас вышли не дорого. Но после 50 штук особо разницы в цене не заметно 😂Торт сама делала, 2к ушло 🤭

Нравится Ответить