Baibalayeva Madina
maska.95.05
Baibalayeva Madina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто ходит в гос садик что нужно туда отнести в смысле сменка полотенце у кого опыт естт напишите пожалуйста

16

Комментарии

danimom
Dani Murs·Мама сына (3 года)

Подгузники,если ещё в них.Салфетки мокрые и сухие.Мыло,постельное белье тапочки и сменную одежду с бельём.Больше ничего не давала.

После того как уже к горшку приучился,мокрые салфетки больше не несу.Только сухие.

Нравится Ответить