lyudochka_r
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (3 года)
post image

Всем хорошего дня! Девушки, кто пользуется роботами для мытья окон? Похвалите своих помощников, какие фирмы и нюансы.

Комментарии

annagun
Anna·Мама троих детей

Крутая штука! У соседей видела)))

Нравится Ответить