Оксана
ksanasolo
Оксана·Мама сына (4 года)

Девочки, кто лежал на баумана. На следующей неделе ложимся на удаление аденоидов, на сайте написано родителям предоставляется питание до 4 лет ребенка, это включительно или нет?

Комментариев ещё никто не написал.