Mariya
masjanja013
Mariya·Мама сына (4 года)
post image

Девочьки прдскажите кто пломбировал зубки деткам, в 4 года в бесплатной стоматологии?

Мы завтра едем на Ворошилова к Азарову, может есть отзывы🤔

Комментариев ещё никто не написал.