Ирина
irinka_22_
Ирина·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки у малых красные ладошки это нормально??? Помыли руки в холодной воде давно уже а руки всё равно красные 🤷🏻‍♀️на фото так не видно но ладошки красные в сравнение с другими частями тела 🤔

Комментариев ещё никто не написал.