Наталья
natalia030885
Наталья·Мама сына (4 года)

Девочки, обещали проиндексировать социальные выплаты с 1 февраля на 4,9%.

Копейки, но даже их я в выплатах этого месяца не увидела.

Ваши выплаты были проиндекстрованы? Или это только у меня так? 🤔

Комментариев ещё никто не написал.