Z_P
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

Девочки , кто регистрировался на сайте Госуслуги рф, чёт не получается (( через приложение тоже можно? Чёт никак не разберусь..

1

Комментарии

gulsara2707
Гульсара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там вроде бы номер нужен именно РФ

Нравится Ответить
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

Да , оказывается (( а как его взять, если мы всё ещё здесь 😑

Нравится Ответить