Анастасия
balkanskova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девули подскажите пожалуйста, через сколько после оформления приходят единовременное пособие при рождении. Оформляла на работе

Комментарии

balkanskova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Блин даже не подумала 🤦‍♀️спасибо большое

Нравится Ответить