Фари🌿
fari_1995
Фари🌿 ·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи!

Дайте совет пожалуйста 🙏🏾

Сыну 2,8, хочу отдать в детский сад летом как только исполнится 3. А пока водить в развивашку. А то целыми днями дома ему скучно. Посоветуйте в Медеуском районе, поделитесь отзывами.

1

Комментариев ещё никто не написал.