Берта
nagaevaberta
Берта·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может кто-нибудь знает, где продаются такие конфеты?

"Этюд" фабрика Крупской. Раньше покупали, а сейчас не могу найти. Ещё есть Джаз, Блюз, Вальс и т.д.

Комментариев ещё никто не написал.