Annet
annelim
Annet·Мама дочки-младенца

Девочки, кто ковидом болел с грудничком? Вас дома оставляли или разделяли? И чем лечили? Нам всего 11 дней с рождения, а у меня сильный кашель , грудь болит, дышать больно..

Комментариев ещё никто не написал.