Юлдуз
uka92-92
Юлдуз·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девчата,если от служьы занятости пришло что они взяли мое заявление в работу и постараются подобрать что-то.. типо все? встала на учёт?дальше что делать?

Комментариев ещё никто не написал.