Mom.life
selima
samira.s
selima

Девочки, кто сам делает роллы, на какую сумму вы покупаете продукты для 3-4х порций?

11.01.2021
1

Лучший комментарий

Комментарии

rizvanovaalzanat495
Алжанка·Мама троих детей
стикер
11.01.2021 Нравится Ответить
rizvanovaalzanat495
Алжанка·Мама троих детей

Это мы с мужем доехали 😅

11.01.2021 Нравится Ответить
rizvanovaalzanat495
Алжанка·Мама троих детей

В общем обошлось примерно руб 1000 и получилось 10 порций

11.01.2021 Нравится Ответить
rizvanovaalzanat495
Алжанка·Мама троих детей

822 ушла без помидоров и огурцов и еше грудинку у меня была уже дома ... Не знаю сколько порций выйдет

11.01.2021 Нравится Ответить
so716

@mah_alina, @samira.sami, часть ингредиентов ещё и остаётся, я рыбу много взяла, ты можешь взять меньше и сумма меньше выйдет

11.01.2021 Нравится Ответить
samira.s

Я рыбу вообще не ем))

11.01.2021 Нравится Ответить
so716

1500 порций 6 вышло

11.01.2021 Нравится Ответить
mah_alina
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На эту сумму можно их заказать

11.01.2021 Нравится Ответить
samira.s

Не дороговато?

11.01.2021 Нравится Ответить
rizvanovaalzanat495
Алжанка·Мама троих детей

Шас пойду магазин купить все нужное

11.01.2021 Нравится Ответить
rizvanovaalzanat495
Алжанка·Мама троих детей

Вот сегодня хочу сделать

11.01.2021 Нравится Ответить
Читайте также