@nit@
annetochka-152
@nit@·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Девочки, блин😭😭😭. Чё за треш со спиной начался??? Всего ведь 14-я неделя, дальше то как? Я понимаю, что мне не шешнадцать, но ведь это же капец, я разваливаюсь, уже уткой 2-ой день хожу.

Комментариев ещё никто не написал.