Наталья
zukanova85
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего
post image

Приветик девченки.Спасибо всем за плддержку.Сходила я на узи.Все хорошо.Выдыхнула.Не знаю как надолго правда🤗

12

Комментарии

zukanova85
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Нашла предыдущее узи,там тоже нет описания желтого тела.Хотя две разные клиники

Нравится Ответить