Милая Мадамка
milaya.madamka
Милая Мадамка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки может кому подарили на НГ телефон, и продаёте старый... точнее интересует IPhone X или XS. Пишите в личку предложения.

Комментариев ещё никто не написал.