Любовь
lubasha777
Любовь·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро. Подскажите, где заказываете тортики на детский др? Будут от 2х до 8 лет. Понятно, что мелкие толком есть не будут, но попробовать точно захотят.

Комментариев ещё никто не написал.