Рыжая Бестия😈
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (1 год)

С Новым годом , девушки! 🍾Посоветуйте детскую городскую поликлинику около м. Университет. И может быть педиатра сразу. Хотим сюда перевестись из нашей, переехали.

Комментарии

twinsmother

10 на Марии Ульяновой раньше была супер, сейчас просто норм. Оснащение хорошее

Нравится Ответить