Rina
19le4
Rina ·Мама сына (2 года)

девочки сильно заболела, нужно аборт делать, а то не выношу ребенка сказали, себе хуже сделаю😢опухоль пошла, была большая эрозия шейки, что теперь делать? 😣

Комментариев ещё никто не написал.