Мария
meri_sweet
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, Воронеж! Кто-нибудь подавал документы на Путинские выплаты в декабре? Есть те, кому одобрили уже?

Спасибо😊

Комментариев ещё никто не написал.