Людмила
ludmilabezmaternykh
Людмила·Мама сына (4 года)

Девочки, может есть у кого недавно открытый каламин, куплю или заберу за вкусняшку. Желательно Пролетарка и Железка. Но и др района приветствуются. Спасибо за отклик)

Комментариев ещё никто не написал.