Дарья
dar.rom
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, нужна помощь! Очень долго решали с мужем,где рожать и как-платно или бесплатно.. В итоге остановились на 1 роддоме на планерной и 24 на сухаревской,тк это ближайшие к нам роддома. Партнёрские роды по омс. Кто там рожал поделитесь впечатлениями, как там? Какие палаты, какое отношение? Может фотки какие-то есть..

Комментарии

frolova_veronika
Veronika·В ожидании первенца

1ый вообще не советуют.

О 24ом самые лучшие отзывы.

Нравится Ответить