Ольга
kovina
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, очень нужна ваша помощь. Может есть среди вас или среди ваших близких (знакомых) люди, которые работают в красной зоне, в реанимации ККБ1? Очень прошу мне написать 🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.