Suzi&Lisa
sneganochka875
Suzi&Lisa·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте какую-то классную игру для мальчика 7 лет) Смотрела «собери пиццу», «ковчег» логическая, «злая собака», но не понимаю какую выбрать чтоб понравилась малому) Может по своему опыту подскажите)

Комментариев ещё никто не написал.