Инна
prostoinna
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки, объясните мне пожалуйста, почему доставка в СберМаркете из Ленты сегодня бесплатная?😂

Неделю назад заказывала (тоже из Ленты) доставка была 99 руб.

Комментариев ещё никто не написал.