Марина
marishka070717
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, тут смотрю много уже переболевших ковидом. Расскажите пожалуйста как детки ваши перенесли? Все в легкой форме?

П.с. не болеем и болеть не хотим, просто интересно

Комментариев ещё никто не написал.