Екатерина
demetra61
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,к Тевзадзе можно записаться лично по номеру телефона или надо через регистратуру?

Комментарии

lili3009

Можно , я ей звонила она сама назначала дату и время приема

Нравится Ответить
demetra61
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына-младенца

Я чрез дворец здоровья записывалась

Нравится Ответить