Ольга
olgaandsofi
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки мы выросли и осталось 2 упаковки памперс 4+ . Продам 66 шт за 350 грн . Дешевле чем в магазине. Кто в центре Одессы живет могу отдать при встрече

Комментариев ещё никто не написал.