Катя
katerinka1111111
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста. В Германии есть большие детские магазины, типа Детского мира? Не он-лайн, именно магазины.

Комментариев ещё никто не написал.